Поставка моторного топлива по топливным картам для осуществления городских,пригородных перевозок и собственных нужд покупателя
Начальная цена115 753 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237980
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАТП"
ИНН-КПП
4220031996 - 422001001
ОГРН
1064220013747
ОКАТО
32431367000
Почтовый адрес
654018, Кемеровская, Новокузнецк, Кондомское, дом 6
Местонахождение
654018, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Ш КОНДОМСКОЕ (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чигиренко С. А., 89234772345, s.chigirenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 1 Условная единица | 115 753 780 ₽ | 115 753 780 ₽ |