Поставка портативного обнаружителя паров взрывчатых веществ "Кербер-Т" или эквивалент.
Начальная цена4 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237985
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41
Контакты
Бочкаева О. В., 74232306951, BochkaevaOV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 300 000 ₽ | 4 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму