Поставка пневмокаркасного модуля для нужд филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС
Начальная цена927 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237992
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещение о проведении запроса котировок
Контакты
Шанин Ю. В., +7 (812) 2925749, Shanin-YV@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатки из синтетических материалов 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 1 Штука | 927 200 ₽ | 927 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму