Поставка ГСМ с использованием топливных карт на АЗС для нужд Филиала ППК «Роскадастр» по Республике Башкортостан
Начальная цена146 926,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616238007
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Демидова О. В., 7 347 2222010 2720, odemidova@02.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов | 2 002 Литр; кубический дециметр | 73,39 ₽ | 146 926,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения