Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ по установке (монтажу) системы вентиляции в здании ЦСО Государственного автономного учреждения здравоохранения "Энгельсская городская клиническая больница № 2 имени А.Г. Кассиля", 413115, Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский р-н, г Энгельс, Полиграфическая ул, стр. 1/9
Начальная цена38 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238008
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"
ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Агапов В. В., 78452528232, 2gorbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ по установке (монтажу) системы вентиляции в здании ЦСО Государственного автономного учреждения здравоохранения "Энгельсская городская клин... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 38 666,67 ₽ | 38 666,67 ₽ |