Поставка костюмов мужских утепленных

Запрос котировок в электронной форме № 32616238009 опубликован 27.07.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена1 398 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238009
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
118 Штука11 850 ₽1 398 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы