Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена353 022 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238017
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР "АНГАЖЕМЕНТ" ИМЕНИ В.С. ЗАГОРУЙКО"
ИНН-КПП
7203214900 - 720301001
ОГРН
1087232014979
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д.8А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625046, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Олимпийская , 8а, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Юдин Д. А., +7 (3452) 330279, mk909185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин | 1 Условная единица | 353 022 ₽ | 353 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения