Право заключения договора на строительно-монтажные работы: демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году
Начальная цена736 951,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616238023
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Тимошенко Т. А., +7 (343) 2932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 736 951,05 ₽ | 736 951,05 ₽ |