Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах ООО «Гранель Инжиниринг».
Начальная цена409 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238029
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГРАНЕЛЬ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
5001091909 - 500101001
ОГРН
1125001006261
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143905, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, дом у дома 12, офис (квартира) помещение 2
Местонахождение
143905, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, Ш. БАЛАШИХИНСКОЕ, У ДОМА 12, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Тихонова Н. О., +7 (495) 4016030, tihonova.no@astrum-m.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 9 Условная единица | 45 481,44 ₽ | 409 333 ₽ |