ОКПД2 42.22.22.110. Выполнение работ по реконструкции: КТП 10/0,4 кВ 250 кВА ТП №184 «Теплоснаб», КТП 10/0,4 кВ 250 кВА ТП №183 «Клуб» в с. Амга Амгинского района электрических сетей, КТП 10/0,4 кВ 100 кВА ТП №173 «Пилорама» с. Ергелех Намского района электрических сетей в рамках инвестиционных проектов P_508-1-163; P_508-1-3229; P_508-1-3578
Начальная цена8 332 221,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5.1 к ТТ.pdfПриложение 5.3 к ТТ.7zПриложение № 7 к ТТ.zipПоложения и регламенты.7zПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.7zДокументация о закупке (Лот 94501).docxПриложение 5.2 к ТТ.pdfПриложение № 10 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsxПриложение №1_Технические требования.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки.7zПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238032
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Саввинова Т. Г., +7 (4112) 497849, savvinovatg@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 8 332 221,93 ₽ | 8 332 221,93 ₽ |