Оказание услуг аренды ледовой арены и объектов спортивной инфраструктуры в рамках проведения учебно-тренировочных мероприятий
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта105 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238034
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "КОНТАКТ"
ИНН-КПП
8904032970 - 890401001
ОГРН
1028900631781
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Юбилейная, дом 7
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ессентуки
Контакты
Швалева А. С., 73494232150, Shavaleva.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 50 Час | 7 000 ₽ | 350 000 ₽ |