Стиральный порошок для автоматических машин и отбеливатель для белья

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238043 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена113 101 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238043
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"

ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -

Место поставки и контакты

Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральный порошок для автоматических машин
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 000 Килограмм--
2
Отбеливатель для белья
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму