Поставка насадок рукоятки ультразвуковой хирургической системы для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.
Начальная цена1 416 595,5 ₽
Обеспечение контракта70 829,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238048
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования (тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования (тип 2) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму