Оказание услуг по перевозке грузов воздушным транспортом по территории Республики Саха (Якутия) для нужд филиала «Аэронавигация Северо - Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616238058 опубликован 27.07.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238058
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 02:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Слепцов А. Д., +8 (4112) 496443, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на регулярной основе
51.21.13.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на регулярной основе
-12 790 ₽-

Протоколы