Оказание услуг по уборке помещений (клининговые услуги)
Начальная цена1 324 446,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238060
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКС КИРОВГРАДСКОГО МО"
ИНН-КПП
6621016237 - 668201001
ОГРН
1096621000530
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская регион, обл, г. Кировград, ул. Свердлова, дом 47
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, г. Кировград, ул. Свердлова, д.58
Контакты
Ямова А. С., 7 34357 60228 5126, anna.berenkova1996@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений (клининговые услуги) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 1 324 446,77 ₽ | 1 324 446,77 ₽ |