Поставка каменного угля
Начальная цена24 570 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616238063
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУП "МТО"
ИНН-КПП
4400004021 - 440001001
ОГРН
1214400003619
ОКАТО
34414000000
Почтовый адрес
157300, обл. Костромская, г. Мантурово, р-н. Мантуровский, ул. Красноармейская, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
157300, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАНТУРОВСКИЙ, Г.. МАНТУРОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика в соответствии с действующими на транспорте правилами перевозок грузов до места поставки по адресу:ж.д. станция – Мантурово, код грузополучателя- 8719, код станции Мантурово Северной ж.д. -307106. Грузополучатель – МКУП Мантуровского муниципального округа Костромской области "Мантуровская теплоснабжающая организация".
Контакты
+7 (49446) 25254, manteplo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 2 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 100 ₽ | 24 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения