Изготовление и поставка пленки с печатью для хлебобулочных и кондитерских изделий "Сочник с творогом", "Кекс Волжский"
Начальная цена886 331,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238072
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
167983, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Громова 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка п/проп. «Сочник с творогом» 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 456 Килограмм | - | - |
| 2 | Пленка п/проп. "Кекс Волжский" 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 825 Килограмм | - | - |