Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена263 154,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 1 к извещению.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 4 к извещению.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 3 к извещению.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение.doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238073
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2808002820 - 280801001
ОГРН
1022800776393
ОКАТО
10432000000
Почтовый адрес
город Тында
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЫНДА, Г.. ТЫНДА, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, ЗД. 59/4
Место поставки и контакты
Место поставки
тында
Контакты
Тимченко В. В., +8 (41656) 52802, ekonom.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК аденовирусов и бокавируса человека, вызывающих ОРВИ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК риновирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК Mycoplasma pneumoniae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для выявления РНК респираторно-синцитиального вируса человека и вируса парагриппа человека 4 типа методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |