поставка мяса кур
Начальная цена650 316 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238074
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыпленор-бройлер мясо 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 540 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе куринное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Бедро куринное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 640 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения