на оказание услуг по организации школьного питания для учащихся 5-11 классов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238087 опубликован 27.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена5 589 757,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238087
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 12"

ИНН-КПП
1433015376 - 143301001
ОГРН
1021400970470
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ. Саха (Якутия), у. Мирнинский, г. Мирный, ул. Комсомольская, д. 20, дом 20
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Болдырев А. К., 74113632473, school_12_mirny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица5 589 757,84 ₽5 589 757,84 ₽