Поставка канцелярских товаров для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Кавказ в 2026 году.
Начальная цена124 829,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238099
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-регист. 80мм, синий 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 18 Штука | - | - |
| 2 | Блок бум. д/зап. 9*9*9, бел., прозр. Подст. 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 3 | Блок самокл. 76*76мм, 100л,желт. 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 4 | Скотч 48мм*66м, прозр., 45мкм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 11 Штука | - | - |
| 5 | Скотч 12мм*10м, прозр. 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 9 Штука | - | - |
| 6 | Скотч 19мм*33м, прозр. 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 7 | Книга учета 16л.кл. обл.б/в 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 8 | Ручка-корректор Офисная Планета , 9мл., метал.наконеч. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 9 | Кор.лента 5мм*16м, корп.бел., блист. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 10 | Стикер-закладка самокл. 45*12мм, 5цв*20л. в упаковке Неон,пласт.Стрелки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | - | - |
| 11 | Ножницы 215мм, черн/красн. 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | - | - |
| 12 | Папка 2 кольца 35мм син. пластиковая (до 270л.) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 13 | Папка с пружинным скоросшивателем А4, 500 мкм, синия 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 14 | Папка-регист.50мм, син. 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 6 Штука | - | - |
| 15 | Скоросшиватель пласт. Син. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 16 | Ежедн.-планинг балакрон, черн. 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | - | - |
| 17 | Карман 50*191мм, на корешок папки 70мм, самокл. (5шт) в упаковке 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Папка перф. А4, глад., 45мкм, прозр., Парта (уп.100шт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | - | - |
| 19 | Папка перф. А4, глад., 180мкм, объемн. до 200л клапан с кн.из. ПВХ 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 20 | Бумага Снегурочка А4, 80 г/м, 500 п, 146% (CIE) 17.12.14.110 Бумага для печати | 220 Пачка | - | - |
| 21 | Карандаш ч/г эконом, НВ, б/рез., заточ.,пласт.корп. 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 16 Штука | - | - |
| 22 | Клей-каранд. 21 гр. 20.52.10.190 Клеи прочие | 19 Штука | - | - |
| 23 | Кнопки силовые круг.шарики 100шт. Прозрачн. п/к в упаковке 25.93.14.120 Кнопки | 6 Упаковка | - | - |
| 24 | Ручка гел. Рез.держ.,пр.корп.,син. 0,5мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 Штука | - | - |
| 25 | Ручка гел. Рез.держ.,пр.корп.,черн. 0,5мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 26 | Ручка роллер син., 0,5 32.99.12.110 Ручки шариковые | 16 Штука | - | - |
| 27 | Ручка роллер черн., 0,5 32.99.12.110 Ручки шариковые | 13 Штука | - | - |
| 28 | Ручка шариковая автоматическая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 52 Штука | - | - |
| 29 | Ручка шар.авт. Черн., с рез., 0,7(0,32)мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 31 Штука | - | - |
| 30 | Скобы д/степл.№10/6, цинк.покрытие в коробке 1000 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | - | - |
| 31 | Скобы д/степл.№24/6, цинк.покрытие в коробке 1000 шт 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 11 Коробка | - | - |
| 32 | Скрепки 25мм 100шт/кор, никел.,треуг. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 14 Коробка | - | - |
| 33 | Грифель д/мех. кар. 0,5мм (12шт) в коробке 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 8 Коробка | - | - |
| 34 | Зажим для бумаг 15мм, 12шт, в коробке черн. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | - | - |
| 35 | Зажим для бумаг 19мм, 12шт, в коробке черн. к/к 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | - | - |
| 36 | Зажим для бумаг 25мм, 12шт, в коробке черн, к/к 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | - | - |
| 37 | Зажим для бумаг 32мм, 12шт, в коробке черн., к/к 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | - | - |
| 38 | Зажим для бумаг 41мм, 12шт, в коробке черн., к/к 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Коробка | - | - |
| 39 | Ластик бел., 60*24*11мм 22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них | 5 Штука | - | - |
| 40 | Точилка, 1отв., метал. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 41 | Подставка-орган-ер 5 отд., черн., пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму