Поставка трубы напорной полиэтиленовой для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»
Начальная цена1 618 093,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование нац режим.xlsОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12664896 2026_07_27-08_09.docxИзвещение ЗК.docxТЗ Труба ПЭ 20,25,32,40,50,63,в бухте;110,160,225-отрезки 2026 .docxПриложение ПИК к проекту договора 12664896 2026_07_27-08_09 (МСК).docxРасчет НМЦД.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238100
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 20*2,0 (в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 500 Метр | - | - |
| 2 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 32*3,0(в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 800 Метр | - | - |
| 3 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабженияПЭ100SDR11 25*2,3 (в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 500 Метр | - | - |
| 4 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 40*3,7 (в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 300 Метр | - | - |
| 5 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 63*5,8 (в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 1 000 Метр | - | - |
| 6 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100SDR11 50*4,6 (в бухте по 100 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 600 Метр | - | - |
| 7 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100 SDR11 110 *10,0 (отрезки по 12 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 504 Метр | - | - |
| 8 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100 SDR11 160 *14,6 (отрезки по 12 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 552 Метр | - | - |
| 9 | Труба напорная из полиэтилена для хозяйственно-питьевого водоснабжения ПЭ100 SDR11 225 *20,5 (отрезки по 12 м) 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 240 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму