Поставка запасных частей к насосу термального масла ALLWEILER для т/х "Юрий Тарапуров"
Начальная цена371 430,33 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение о закупке.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238106
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
690017, Приморский край, г. Владивосток, ул. Катерная, д. 12
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 15 Штука | 24 762,02 ₽ | 371 430,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения