Выполнение работ по разработке рабочей документации, монтаж материалов и оборудования с пусконаладочными работами по присоединению подъездного пути необщего пользования «Кабактинское» на ж/д станции Нерюнгри-грузовая у пути 116СП (между М104 и М108).

Запрос предложений № 32616238108 опубликован 27.07.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена132 046 018,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616238108
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "АК "ЖДЯ"

ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (924) 8701632, kataevna@rw-y.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука132 046 018,22 ₽132 046 018,22 ₽

Протоколы