Поставка продуктов питания (масло подсолнечное, маргарин, жир кулинарный)
Начальная цена162 369,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238109
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42; - ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, в/с 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 575 Бутылка | - | - |
| 2 | Жир кулинарный 10.42.10.141 Жиры кулинарные | 5 Килограмм | - | - |
| 3 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Бутылка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения