Приобретение холодного асфальта для нужд ООО «АКС» в 2026-2027г (АмКС-139-26)
Начальная цена11 002 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616238115
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ворошилов В. А., 84162494455, v.voroshilov@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 256 000 Килограмм | 42,98 ₽ | 11 002 880 ₽ |