Поставка изделий протетических для стоматологических имплантов
Начальная цена1 072 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238126
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОСП"
ИНН-КПП
7203002341 - 720301001
ОГРН
1027200797634
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625013, г Тюмень, ул 50 лет Октября, дом 70, корпус 1
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.70/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Ванькова Ю. А., 73452561225, oblstoma2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантаты стоматологические 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | 3 020 Штука | 355,28 ₽ | 1 072 960 ₽ |