Поставка яйца куриного и перепелиного
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238131
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, СТР. 1
Контакты
Раскатова О. В., 9947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | - | 10,1 ₽ | - |
| 2 | Яйца перепелок в скорлупе свежие 01.47.22.150 Яйца перепелок в скорлупе свежие | - | 10,1 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения