Поставка суден подкладных (567к26)
Начальная цена7 210,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238134
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, 2 этаж, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 360,51 ₽ | 7 210,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения