Оказание услуг на физическую охрану объектов
Начальная цена1 959 048 ₽
Обеспечение контракта39 180,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238137
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
3803202828 - 380401001
ОГРН
1023800836718
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665708, Иркутская область, Братск город, а/я 268, корпус -
Местонахождение
665708, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, ТЕР. Р 03, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. Р03120101
Место поставки и контакты
Место поставки
По осуществлению физической охраны объектов на территории Заказчика, находящегося по адресу - Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, ж. р. Центральный.
Контакты
Барняк А. В., 73953305337, 410424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 6 552 Человек в час | 299 ₽ | 1 959 048 ₽ |