Поставка подарочной флешки-визитки с нанесением логотипа заказчика
Начальная цена602 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238144
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК "НОВЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
1653021456 - 165801001
ОГРН
1021602824484
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420095, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ШАМИЛЯ УСМАНОВА, Д.9
Местонахождение
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ШАМИЛЯ УСМАНОВА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Кашафутдинов Р. Р., 8435705068, krr@tnvtv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 000 Штука | 602,29 ₽ | 602 290 ₽ |