Поставка специальной одежды и специальной обуви для работников государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616238163 опубликован 27.07.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена555 228 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238163
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГГТУ

ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) (женский) куртка и брюки
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект--
2
Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (истирания) Куртка+брюки
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект--
3
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) куртка+брюки
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Комплект--
4
Халат медицинский (женский)
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
5 Штука--
5
Халат мужской
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука--
6
Фартук для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
8 Штука--
7
Перчатки для защиты от искр и брызг, расплавленного металла
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
48 Пара (2 шт.)--
8
Перчатки для защиты от нефти и нефтепродуктов
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
36 Пара (2 шт.)--
9
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
156 Пара (2 шт.)--
10
Перчатки резиновые или из полимерных материалов (латексные)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
36 Пара (2 шт.)--
11
Перчатки термостойкие
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
60 Пара (2 шт.)--
12
Перчатки для защиты от механических воздействий (порезов, проколов)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
84 Пара (2 шт.)--
13
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) мужской
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука--
14
Костюм для защиты от искр и брысг расплавленного металла ( мужской)
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука--
15
Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания
32.50.42.120 Очки защитные
2 Штука--
16
Очки защитные от капель и брызг жидкостей
32.50.42.120 Очки защитные
1 Штука--
17
Очки защитные от брызг расплавленного металла и горячих частиц
32.50.42.120 Очки защитные
4 Штука--
18
Головной убор для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
4 Штука--
19
Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
6 Штука--
20
Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
12 Пара (2 шт.)--
21
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания)
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)--
22
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов),искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)--
23
Обувь специальная резиновая или из полимерных материалов (сапоги, полусапоги) для защиты от общих производственных загрязнений
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)--
24
Обувь специальная для защиты от термических рисков электрической дуги
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы