Стоматологический расходный материал
Начальная цена85 640,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238165
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НОВОЗЫБКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3204001456 - 324101001
ОГРН
1023201536467
ОКАТО
15420000000
Почтовый адрес
243020, обл. Брянская, г. Новозыбков, ул. Красная, д. 81, дом 81
Местонахождение
243020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОЗЫБКОВСКИЙ, Г.. НОВОЗЫБКОВ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Красная, 81
Контакты
Бурый С. Н., +7 (48343) 51827, ncrb2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 6 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |