Ремонт лестницы: облицовка гранитными плитами ступеней, керамогранитом на лестничных клетках и маршах в КГАУК «ХКТД»
Начальная цена2 510 854,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238166
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУК "ХКТД"
ИНН-КПП
2721214161 - 272101001
ОГРН
1152721000354
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Муравьева-Амурского, дом 25
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евсеенко Н. И., 74212309342, drama.hab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт лестницы: облицовка гранитными плитами ступеней, керамогранитом на лестничных клетках и маршах в КГАУК «ХКТД» 43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 510 854,09 ₽ | 2 510 854,09 ₽ |