Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238168 опубликован 27.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена2 541 595,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238168
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Витамин В12, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор--
2
Витамин В12, калибраторы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
3
Фолат, калибраторы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
4
Фолат/Фолат эритроцитов, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор--
5
Набор реагентов для определения общего 25(ОН) витамина D в сыворотке и плазме крови человека для диагностики in vitro, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор--
6
Общий 25(OH) витамин D, калибраторы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
7
Реагент для определения прокальцитонина в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
8
Калибраторы для калибровки реагента для определения прокальцитонина в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
9
Поверхностный антиген вируса гепатита B, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
10
Поверхностный антиген вируса гепатита B, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
11
Поверхностный антиген вируса гепатита B, контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
12
Access ВГСАт ПЛЮС , реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
13
Access ВГСАт ПЛЮС, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
14
Гепатит С, антитела, Access HCV Ab V3, контроль качества
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
15
Субстрат
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
16
Остаза, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
17
Остаза, калибраторы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
18
Остаза, контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму