Выполнение работ по ремонту светового фонаря муниципального автономного учреждения города Ялуторовска "Центр по спортивно-физкультурной работе" (здание спорткомплекса)
Начальная цена114 502,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Проект договора.docxИзвещение о проведении закупки в электронном магазине.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docxЛСР ремонт фонаря.xlsxПриложение №5 обоснование НМЦД.pdfПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238179
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦСФР"
ИНН-КПП
7207021627 - 720701001
ОГРН
1227200001830
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, обл. Тюменская, г. Ялуторовск, ул. Свободы, д. 193А, дом 193А
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯЛУТОРОВСК, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 193А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Ялуторовск, улица Свободы, 193А.
Контакты
Белоглазов А. Е., +7 (34535) 25319, skatlant72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 114 502,2 ₽ | 114 502,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства