Поставка технической соли (минерального галита)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238182 опубликован 27.07.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена695 667 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238182
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "КОММУНАЛЬЩИК"

ИНН-КПП
3243003739 - 324501001
ОГРН
1083243000136
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242700, Брянская обл, Жуковский р-н, г Жуковка, ул Лесная, дом 10
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г.. ЖУКОВКА, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область
Контакты
Щелкунов В. П., 74833432932, kommg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 956,67 ₽695 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения