Изготовление и поставка полипропиленовых пакетов без печати для хлебобулочных изделий
Начальная цена1 354 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238187
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
167983, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Громова 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 300 000 Штука | - | - |
| 2 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 262 000 Штука | - | - |
| 3 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 55 000 Штука | - | - |
| 4 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 134 000 Штука | - | - |