Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения системы управления базами данных Postgres Pro Certified
Начальная цена24 805 968 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616238191
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7604193710 - 290101001
ОГРН
1107604019962
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 101, КАБИНЕТ 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ульяновский О. В., 88182494420, UljanovskijOV@aes.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения системы управления базами данных Postgres Pro Certified 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 132 Условная единица | 187 924 ₽ | 24 805 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения