Запрос котировок в электронной форме № 577-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (синхронизатор, вспышка, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена532 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238194
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 79, корп. 5.
Контакты
Клешко И. И., +7 (391) 2469878, ikleshko@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотовспышки 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 4 | Фотовспышки 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приборы и инструменты навигационные прочие 26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 9 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 10 | Видеокамеры 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | - | - |
| 11 | Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети) 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 3 Штука | - | - |
| 12 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 16 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 17 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | - | - |
| 18 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | - | - |
| 19 | Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы | 2 Штука | - | - |
| 20 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 21 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 22 | Объективы для фотокамер 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | - | - |
| 23 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
| 24 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения