Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на поставку комплектующих к серверному оборудованию
Начальная цена684 684,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238201
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 04:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗЕР (ООО)
ИНН-КПП
5249100740 - 524901001
ОГРН
1095249001440
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606023, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр-кт Ленина, д.48, а/я 50
Местонахождение
606023, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захаревич Ю. А., 3912593333, Yu.Zakharevich@krastsvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектующих к серверному оборудованию 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 52 668,03 ₽ | 684 684,41 ₽ |