Выполнение комплекса работ по восстановлению общедомовых узлов коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя в жилых многоквартирных домах в коммерческий учет г. Новокузнецк.
Начальная цена890 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616238202
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОТРАНЗИТ"
ИНН-КПП
5406603432 - 421701001
ОГРН
1165476072233
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, ОФИС 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (3843) 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем 43.22.11 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем | 1 Условная единица | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |