26Т7310030.0143. Оказание услуг по изготовлению и тиражированию печатной продукции (технической литературы) для нужд Вологодского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Запрос котировок в электронной форме № 32616238203 опубликован 27.07.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена581 194,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238203
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская обл
Контакты
Крутикова Е. С., +7 (8172) 768702, EKrutikova@ve.vologdaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Условная единица581 194,58 ₽581 194,58 ₽

Протоколы