Поставка хозтоваров для офисных нужд
Начальная цена360 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238207
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., +8452 (256490) 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 32.91.19.130 Ерши | - | 193,03 ₽ | - |
| 2 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 665,12 ₽ | - |
| 3 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 2 663,65 ₽ | - |
| 4 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 376,59 ₽ | - |
| 5 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 1 328,64 ₽ | - |
| 6 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 959,61 ₽ | - |
| 7 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.32.110 Средства моющие | - | 939,13 ₽ | - |
| 8 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 240,85 ₽ | - |
| 9 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 341,78 ₽ | - |
| 10 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 154,06 ₽ | - |
| 11 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | - | 74,42 ₽ | - |
| 12 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 162,45 ₽ | - |
| 13 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 111 ₽ | - |
| 14 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 1 646,48 ₽ | - |
| 15 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 558,27 ₽ | - |
| 16 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 560,79 ₽ | - |
| 17 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | - | 12 294,25 ₽ | - |
| 18 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 2 703,03 ₽ | - |
| 19 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | - | 338,62 ₽ | - |
| 20 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 265,18 ₽ | - |
| 21 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 340,43 ₽ | - |
| 22 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 530,13 ₽ | - |
| 23 | Поставка хозтоваров для офисных нужд 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 1 562,21 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения