Поставка запасных частей к насосам фирмы Netzsch
Начальная цена975 754,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238215
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1. Стоимость доставки входит в цену товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротор к насосу Netzsch NM011BY02S12В 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 16 241,01 ₽ | - |
| 2 | Ротор к насосу Netzsch NM076SF04S24V 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 328 892,31 ₽ | - |
| 3 | Статор к насосу Netzsch NM076SF04S24V 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 204 248,4 ₽ | - |
| 4 | Ротор к насосу Netzsch NM063 BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 108 218,67 ₽ | - |
| 5 | Статор к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 73 954,93 ₽ | - |
| 6 | Болт шарнирный к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 2 709,23 ₽ | - |
| 7 | Вал приводной к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 49 379,45 ₽ | - |
| 8 | Кольцо стопорное пружинное к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 1 476,84 ₽ | - |
| 9 | Кольцо стяжное к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 2 818 ₽ | - |
| 10 | О-кольцо к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 916,67 ₽ | - |
| 11 | Тяга соединительная к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 44 516,24 ₽ | - |
| 12 | Уплотнение болтовое к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 7 220,72 ₽ | - |
| 13 | Втулка предохранительная к насосу Netzsch NM063BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 4 024,13 ₽ | - |
| 14 | Ротор к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 26 205,64 ₽ | - |
| 15 | Статор к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 18 899,27 ₽ | - |
| 16 | Болт шарнирный к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 1 267,33 ₽ | - |
| 17 | Вал приводной к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 21 646,07 ₽ | - |
| 18 | Кольцо стяжное к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 1 083,83 ₽ | - |
| 19 | О-кольцо к насосу Netzsch NM031BY01L06B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 606,08 ₽ | - |
| 20 | Статор к насосу Netzsch NM011BY02S12В 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 14 581,69 ₽ | - |
| 21 | Статор к насосу Netzsch NM005BY06S12B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 13 887,47 ₽ | - |
| 22 | Статор к насосу Netzsch NM015BY04S24B 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | - | 21 844,2 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения