Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и кондиционеров Нальчикского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238219 опубликован 27.07.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта3 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238219
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ногерова А. Н., 88662911284, office@yug.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и кондиционеров Нальчикского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» (2027 год)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
-57 800 ₽-
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и кондиционеров Нальчикского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» (2026 год)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
-51 000 ₽-