Поставка каменного угля ДПК (сортового) 50-200 мм
Начальная цена2 387 934 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238221
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
ИНН-КПП
1650448916 - 165001001
ОГРН
1251600051977
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423821, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 81, дом 81
Местонахождение
423821, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, Мензелинский тракт, 79
Контакты
Мурзина Е. А., 78552912171, Park_torgy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 939,67 ₽ | 2 387 934 ₽ |