Поставка кранов шаровых
Начальная цена95 595,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238239
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
3446803681 - 344601001
ОГРН
1023404242619
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400011, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Советский, ул Краснопресненская, дом 11
Местонахождение
400011, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
400011, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 20
Контакты
Стрельцова О. И., 78442467619, kb11zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 2 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму