Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена64 749,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238254
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Конарева Г. Ю., 88454554852, balashovdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму