Капитальный ремонт кровли здания (частичный) в рамках выполнения работ по сохранению объекта культурного наследия, городского торгового корпуса, где 14 декабря 1917 года была провозглашена Советская власть, по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 23
Начальная цена14 571 470 ₽
Обеспечение контракта728 573,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Описание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиИзвещение о проведении закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиДокументация о закупкеОбоснование начальной (максимальной) цены договораПроект договораОписание предмета закупкиОписание предмета закупкиОписание предмета закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616238260
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО "НГКМ"
ИНН-КПП
5406015039 - 540601001
ОГРН
1025402488011
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Красный, д. 23, дом 23
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирский государственный краеведческий музей», расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 23. Кадастровый номер объекта: 54:35:101350:143
Контакты
Рагозина Т. Н., 79237055655, t_ragozina@museum.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия 43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 14 571 470 ₽ | 14 571 470 ₽ |